«ГРАНД ОТЕЛЬ ЗВЕЗДА». 2019 год. Выполняемые работы: Разработка концепции объекта – СПА-бутик «Звезда», оснащение оборудованием, консультирование по выбору косметических марок, составление прейскуранта и меню услуг, технологическое сопровождение, экспертное сопровождение.
Категория
SPA
Местонахождение
г. Тверь
Площадь
259 м2
Открыт
2019 г.
Выполненные работы
Разработка концепции объекта – СПА- бутик «Звезда», оснащение оборудованием, консультирование по выбору косметических марок, составление прейскуранта и меню услуг, технологическое сопровождение, экспертное сопровождение
Нами реализовано большое количество успешных проектов, ставших популярными и прибыльными для своих владельцев. Оставьте заявку на обратную связь на сайте, и наши специалисты перезвонят в ближайшее время для уточнения деталей.
Ответим на все ваши вопросы
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист